Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13 февраля 2015, 18:06
 2897

Белгородский «Энергомаш» сыграл вничью с «Локомотивом» из Лисок

Белгородский «Энергомаш» сыграл вничью с «Локомотивом» из Лисок Фото Юрия Бограда
  • Новость

13 февраля энергомашевцы сыграли с футболистами из Воронежской области, идущими на четвёртом месте в зоне «Центр» второго дивизиона. Обе команды сохранили свои ворота в неприкосновенности – 0:0.




Игра на искусственном поле около 49-й школы Белгорода была упорной, но не изобиловала голевыми моментами. Энергомашевцы могли открыть счёт первыми. Однако вышедший один на один с вратарём Денис Дёгтев отдал пас на партнёра, из-под ног которого защитник сумел выбить мяч.

Во втором тайме ближе к успеху были гости. Удар нападающего пришёлся в штангу белгородских ворот, а дальше справился вратарь Артём Цыгулёв.

Воронежцы вышли из отпуска на две недели раньше белгородцев, проводят второй сбор, а накануне выиграли у липецкого «Металлурга» 1:0.

«Мы пошли навстречу белгородцам, уезжающим на южный сбор. Сыграли с ними на несколько дней раньше, чем планировали», – отметил после игры главный тренер «Локомотива» Игорь Пывин.

Корреспондент «БелПрессы» предложил ему спрогнозировать, расположится по рейтингу в следующем сезоне «Энергомаш» выше, ниже или рядом с «Локомотивом».

«Повторите мне этот вопрос после старта в июле, а лучше осенью. Ведь и поля, и составы команд будут совсем другими. К тому же нам уже весной доигрывать предыдущий сезон, а ваша команда может экспериментировать до середины лета», – ответил Пывин.

Евгений Ромашов


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×