От белгородцев начали поступать первые адреса с некачественными спортплощадками

-
Новость
-
Новость
Один из них – село Косилово Грайворонского округа.
«Вчера с утра тема спортивных детских площадок, которые поставили в 2022 году за счёт областных денег, получила продолжение. Поступило несколько обращений от вас. Спасибо вам большое, что поделились информацией, что есть проблемы с качеством установки. Начали разбираться», – написал Вячеслав Гладков на своей странице во «ВКонтакте».
По словам губернатора, речь в основном идёт о тех площадках, которые строятся так называемым хозспособом или за счёт средств муниципального бюджета.
«То есть, – пояснил Гладков, – не совсем та тема, которую поднимали. Но всё равно в каждом случае будем разбираться».
Губернатор привел в пример спортплощадку в селе Косилово Грайворонского округа, установка которой идёт практически хозспособом:
«С одной стороны, хорошо, что ставится, с другой стороны, конечно, без слёз не взглянешь».
Вячеслав Гладков заявил, что уже состоялась беседа с главой Геннадием Бондаревым.
«Я уверен, что он всё быстро исправит, приведёт в нормальное, правильное, человеческое состояние. Точно так же, как и по всем остальным замечаниям, которые поступили и на сегодняшний день находятся на контроле. Ещё раз спасибо вам большое за небезразличие. Совместными усилиями мы всегда добьёмся правильного результата», – заключил глава региона.