Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
07 августа 2014, 12:47
 3223

В Белгороде накануне Дня строителя вышла в свет книга «Созидатели Белогорья 2004–2014»

В Белгороде накануне Дня строителя вышла в свет книга «Созидатели Белогорья 2004–2014» Фото Вадима Заблоцкого
  • Новость

Этот красочный, богато иллюстрированный фолиант подготовил к печати издательский дом «Мир Белогорья» по заказу департамента, строительства, транспорта и ЖКХ области. Книга приурочена к 60-летнему юбилею строительной отрасли региона и подводит итоги работы за последние 10 лет.

Это было яркое и эффективное десятилетие, за которое построено более 10 млн кв. м жилья, возведены тысячи производственных и социальных объектов, проложены тысячи километров современных дорог.

На страницах книги представлены предприятия дорожного, социального, жилищного строительства, стройиндустрии, жилищно-коммунального хозяйства, проектные и подведомственные организации. Именно благодаря им Белгородская область стала одной из самых комфортных в России.

Издание рассказывает о заслуженных работниках и ветеранах-наставниках, учебных заведениях и профсоюзных организациях строительной отрасли.

Книгу «Созидатели Белогорья» представили в «Белэкспоцентре» на специализированной выставке «Современный город. Стройиндустрия. Энергетика. Ресурсосбережение. Экология».

Елена Мирошниченко

Фото Вадима Заблоцкого

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×