Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
31 мая 2021,  23:00
 921

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа

Лучшие выпускники Алексеевского городского округаСтанислав Сергачев
  • Статья
  • Твоё будущее, Белгородчина

Обращение главы администрации Алексеевского городского округа Станислава Сергачева к выпускникам

Дорогие выпускники!

Вот и настала пора проститься не только с родной школой, одноклассниками, учителями, но и с детством. Последний звонок, прозвучавший в вашу честь, приблизил каждого к новой, взрослой жизни. Верю, что вы пронесёте через неё благодарность наставникам, родителям, которые помогали вам взрослеть, учили побеждать.

Ребята, вы — наше будущее, наша надежда. Конечно, каждый уже определился, на каком профессиональном поприще сможет реализовать свои мечты и способности. Важно, чтобы дело, которому вы будете служить, стало настоящим призванием и было по душе. Надеюсь, вы обязательно вернётесь на малую родину, будете хранить и приумножать традиции родной Белгородчины.

Дорогие друзья! Смело идите выбранной дорогой! Никогда не сдавайтесь и будьте по‑настоящему преданы тем, кого любите. Пусть успехом заканчиваются все ваши начинания, а будущее будет добрым и щедрым на искреннюю любовь и верную дружбу.

Удачи вам, мира и благополучия! В добрый путь!


НАУКА


Екатерина Кириченко, ОГБОУ «Алексеевская СОШ»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии;
— призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, праву, экономике, английскому языку, обществознанию и русскому языку.


Екатерина Трапезникова, МБОУ «СОШ № 3»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— победитель областного конкурса школьных сочинений 2020 года «История моей семьи в истории моей России»;
— призёр региональной инженерной Шуховской олимпиады школьников;
— призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе.


Илья Афанасьев, ОГБОУ «Алексеевская СОШ»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;
— призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии;
— победитель областного конкурса творческого сочинения «История моей семьи в истории моей России»;
— лауреат финальной игры областного интеллектуального турнира «Игры разума»;
— 1-е место в составе команды школы в муниципальном этапе областной интеллектуальной игры «Дебаты».


Максим Дорошенко, МБОУ «Щербаковская СОШ»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— призёр регионального заочного этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева;
— призёр отборочного тура межрегиональной олимпиады школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по математике;
— победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории;
— призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.


Полина Васильченко, МБОУ «СОШ № 3»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Лауреат областного конкурса школьных сочинений 2020 года «История моей семьи в истории моей России»;
— призёр межрегиональной олимпиады школьников «Будущие исследователи – будущее науки»;
— призёр многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по направлению «Естественные науки»;
— призёр региональной инженерной Шуховской олимпиады школьников.



СПОРТ


Александр Леденёв, ОГБОУ «Алексеевская СОШ»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
— 1-е место в лично-командных соревнованиях по гимнастике в зачёт 63-й спартакиады школьников;
— 3-е место в финальных (региональных) соревнованиях по гимнастике среди сборных команд, сформированных из обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных в городских поселениях, в зачёт 62-й областной спартакиады школьников;
— победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и физической культуре.


Алексей Скляр, МБОУ «Гарбузовская СОШ»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— 3-е место в областных соревнованиях «Кросс лыжника – 2019» в возрастной группе 2003–2004 г. р. (3 км);
— 1-е место в соревнованиях по зимнему многоборью ГТО среди юношей, обучающихся сельских образовательных организаций в зачёт 62-й муниципальной спартакиады школьников;
— 3-е место в открытом личном первенстве Белгородской области по лыжероллерам в гонке с раздельного старта свободным стилем в группе 2003–2004 г. р. (4 км).


Дмитрий Пяташов, МБОУ «СОШ № 3»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Победитель областного первенства г. Белгорода по хоккею с шайбой на призы всероссийского клуба «Золотая шайба» им. А. В. Тарасова;
— 2-е место в областном первенстве и чемпионате по армейскому рукопашному бою;
— призёр в открытом новогоднем турнире г. Белгорода по рукопашному бою среди девушек и юношей.


Инна Чуприна, МБОУ «Варваровская СОШ»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— призёр регионального этапа всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»;
— 1-е место в традиционном первенстве города и района по пулевой стрельбе среди учащейся молодёжи;
— звание «Лучший игрок» в зональных соревнованиях по баскетболу в зачёт 62-й спартакиады школьников среди общеобразовательных организаций округа.


Полина Савченко, МБОУ «СОШ № 1»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— 1-е место в открытом первенстве Валуйского городского округа в стрельбе из пневматического оружия;
— 3-е место в лично-командном традиционном первенстве города по пулевой стрельбе среди учащейся молодёжи;
— активный участник в спортивно-массовой работе МО ДОСААФ.



ВОЛОНТЁРСТВО


Алена Эдель, МБОУ «Луценковская СОШ»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— 1-е место по РФ всероссийского детско-юношеского конкурса ОБЖ «Мы против наркотиков» Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ);
— 3-е место регионального заочного этапа всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо-2021»;
— 1-е место муниципального этапа областного конкурса открытий и инициатив «Мы – белгородцы! Думай, решай, действуй!»;
— победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся им. Д. И. Менделеева.


Дмитрий Андрющенко, МБОУ «Луценковская СОШ»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Победитель регионального этапа научно-исследовательских и творческих работ «Меня оценят в XXI веке»;
— победитель регионального конкурса видеосюжетов и сочинений среди обучающихся общеобразовательных учреждений области «Территория самообразования»;
— 1-е место в муниципальном этапе областной благотворительной акции «Доброе сердце разделит боль»;
— победитель муниципального этапа социальных видеороликов «Моя доброжелательная школа»;
— 2-е место по РФ всероссийского детско-юношеского конкурса ОБЖ «Электричество полезно и опасно» Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ).


Ольга Лимарь, МБОУ «Красненская СОШ»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— призёр областного очно-заочного конкурса творческих работ по иностранному языку «Театральная афиша»;
— лауреат областного конкурса школьных сочинений 2020 года «История моей семьи в истории моей России»;
— 1-е место в муниципальном этапе пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!»;
— победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).


Софья Сучкова, МБОУ «СОШ № 1»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— 3-е место в акции «Профилактика и борьба с туберкулёзом» в номинации «Лучший лектор»;
— 3-е место в региональном конкурсе чтецов «Белгородская сокровищница» в номинации «Проза»;
— победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;
— призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, английскому языку, по мировой художественной культуре.


Татьяна Тягнирядно, МБОУ «Щербаковская СОШ»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— лауреат областного конкурса школьных сочинений 2020 года «История моей семьи в истории моей России»;
— призёр отборочного тура межрегиональной олимпиады школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по математике.
— 2-е место муниципального этапа XXI всероссийской акции «Я – гражданин России»;
— призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.



КУЛЬТУРА


Анастасия Шевченко, МБОУ «Щербаковская СОШ»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— 3-е место зонального этапа открытого областного конкурса новых технологий и инновационных проектов «Мы – белгородцы! Портрет моего края»;
— призёр отборочного тура межрегиональной олимпиады школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по математике;
— лауреат областного конкурса школьных сочинений 2020 года «История моей семьи в истории моей России»;
— 1-е место муниципального этапа областного пасхального конкурса-фестиваля «Радость души моей!».


Виктория Алексеенко, МБОУ «СОШ № 3»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Призёр XVII областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»;
— победитель областного фестиваля-конкурса творчества учащихся «Школьная весна на Белгородчине;
— победитель зонального конкурса юных вокалистов «Золотой микрофон»;
— победитель муниципального этапа XII всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны», номинация «Музыкальная», жанр «Эстрадная песня».


Екатерина Славгородская, МБОУ «СОШ № 1»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— обладатель Гран-при международного конкурса «Синяя птица мечты»;
— лауреат I степени международного конкурса «Синяя птица мечты»;
— 1-е место в фестивале-конкурсе «Танцующее Белогорье»;
— 3-е место в фестивале-конкурсе «Танцующее Белогорье»;
— победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, призёр по обществознанию и русскому языку.


Ирина Дроголова, МБОУ «СОШ № 1»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— обладатель Гран-при международного конкурса «Синяя птица мечты»;
— лауреат I степени международного конкурса «Синяя птица мечты»;
— 1-е место в фестивале-конкурсе «Танцующее Белогорье»;
— 3-е место в фестивале конкурсе «Танцующее Белогорье»;
— 1-е место в региональном конкурсе чтецов «Белгородская сокровищница».


Марина Николаенко, МБОУ «Варваровская СОШ»

Лучшие выпускники Алексеевского городского округа - Изображение

— Претендент на получение федеральной медали «За особые успехи в учении»;
— лауреат II степени межрегионального конкурса творческих работ «Любимой маме своими руками»;
— победитель областного заочного конкурса творческих работ по иностранным языкам «Рождественская открытка»;
— победитель межрегионального этапа конкурса творческих работ «Новогодняя феерия»;
— победитель межрегионального открытого (очного) творческого конкурса «Зимний марафон»;
— призёр регионального этапа конкурса плакатов «Театральная афиша».


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×