Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
29 мая 2014, 10:06
 2778

Белгород вошёл в топ-10 российских городов для отдыха с семьёй

Белгород вошёл в топ-10 российских городов для отдыха с семьёй Фото Владимира Юрченко (архив)
  • Новость

Самые популярные города в стране для отдыха с семьёй определили сервис бронирования отелей Oktogo и детский поисковик Quintura.

Помимо Белгорода в десятку самых популярных городов для семейного отдыха вошли Казань, Сочи, Ярославль, Вологда, Волгоград, Севастополь, Екатеринбург, Пермь и Самара. Как отмечает опубликовавший рейтинг журнал Forbes, именно эти города наиболее востребованы семьями помимо российских столиц – Москвы и Санкт-Петербурга.

«Древний город, расположенный на трассе М-2 «Крым» в 40 км от границы с Украиной, уже привык к статусу транзитного. Он мог бы похвастать стариной, но её практически не осталось. Зато современный Белгород выглядит по-семейному уютно, а по его ухоженным скверам приятно гулять с детьми», – отмечают в журнале.

Напомним, в марте 2014 года издательский дом «Мир Белогорья» выпустил путеводитель для экскурсий как по Белгороду, так и по всему региону. Издание включает в себя в том числе и объекты для семейного туризма. Оно доступно в киосках «Роспечать» в Белгородской области.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×