Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23 мая 2014, 11:07
 2531

Белгородские кавээнщики отшутили первую 1/4 финала

Белгородские кавээнщики отшутили первую 1/4 финала Фото с сайта http://molodchiny.ru/
  • Новость

22 мая на сцене белгородского Центра молодёжных инициатив семь команд отыграли первый четвертьфинал областной лиги КВН «БелОблСмех».

Как и обещали организаторы перед началом сезона, никто из участников не вылетел из 1/8 финала. Все 14 команд сезона прошли на следующую ступень игры, а в первом четвертьфинале на сцену вышли семь из них. Весёлых и находчивых областного центра представляли команды вузов – «Однажды дважды» (БГТУ им. В. Г. Шухова), «Обгон запрещён» (БелГСХА им. В. Я. Горина) и  «Свежесть» (НИУ «БелГУ»).

Ещё четыре команды приехали на игру из районов Белгородской области. «Сборная ГПТ» и «Коляда» представляли Губкин. В игре приняли участие дуэт из Борисовки «Я и все-все-все» и команда «Жмых» из села Первоцепляево, игроки которой говорят, что представляют ещё и БелГУ.

В первой «четвертушке» зрители открыли для себя новые стороны лиги: девушки из «Сборной ГПТ» на «Приветствие» вышли не в спортивных костюмах, как обычно, а в элегантных платьях, чем приятно всех удивили.

  • Новый имидж девушек из «Сборной ГПТ».

Победитель прошлого сезона – участник дуэта «ПаЛеВо» Алексей Липовченко – теперь сидел в жюри. А ведущий Андрей Шубный сбрил бороду, чем до начала игры вызывал реплики из зала: «А теперь что, ведущий новый?»

Игра получилась без преувеличения напряжённой: состав лидеров менялся после каждого конкурса и интрига сохранялась до последнего момента. Победителем игры стал «Жмых», второе место взяла «Свежесть», а на третьем разместились весёлые и находчивые из команды «Обгон запрещён».

Однако полуфиналисты организаторами названы не были: они определятся после второй 1/4 по результатам суммарного количества баллов. Вторая игра четвертьфинала состоится 29 мая в этом же зале.

Игорь Ермоленко


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×