Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
25 июня 2019,  10:43
 1706

Подборка фильмов ко Дню молодёжи

Подборка фильмов ко Дню молодёжи
  • Новость
  • Новость

Четыре истории о молодых и для молодых – от онлайн-кинотеатра ivi.

Молодость – прекрасная пора, время для новых встреч, интересных знакомств и взаимных чувств. Это прекрасный способ провести время с любимым человеком, продемонстрировав свои чувства.

«Ромео и Джульетта»

Подборка фильмов ко Дню молодёжи - Изображение

Это всем знакомая повесть об искренней и верной любви двух молодых людей – Ромео и Джульетты. Они могли бы быть вместе, жить долго и счастливо, если бы не война между их семьями. Это заставило молодых людей встречаться тайно, а когда их отношения зашли в тупик, у них был лишь один выход – уйти туда, где им никто не сможет помешать и запретить быть вместе. Отличная драма, которая покажет, насколько сильными, преданными, чистыми и открытыми могут быть чувства. Обязательно посмотрите трейлер https://www.ivi.ru/watch/105779/trailers, а затем и сам фильм.

«21 и больше»

Три неразлучных друга детства решают вместе отпраздновать день рождения одного из них. Джеффу – 21, а это означает, что клубы, девочки, алкоголь – всё в его распоряжении. Так думали Кейси и Миллер, ведь они настроены на развлечение, но Джефф отказывается поддержать друзей, ведь на следующий день после дня рождения у Джеффа важный экзамен. Но на то они и друзья, чтобы уметь уговаривать: настоящее веселье ждёт ребят впереди. Джефф позволил себе расслабиться, да так, что его долго не могли привести в чувства. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/59450/trailers доступен к просмотру.

«Пышка»

Как жить девушке, страдающей лишним весом, с матерью, которая в прошлом была моделью и королевой красоты? Возможно, многие комплексовали и страдали по этому поводу, но только не наша героиня. Она собрала команду единомышленников, таких же неудачников, как и она, по мнению многих, и решила подать заявку на участие в конкурсе красоты. Её мать, бывшая королева красоты, является одним из членов жюри. Будет ли героине поблажка, сможет ли она доказать, что в конкурсе красоты могут принимать участие не только девушки модельной внешности?

«Клуб миллиардеров»

Джо и Дин вполне успешные и умные молодые люди. После окончания Калифорнийской школы бизнеса они решают открыть совместное дело. Парни строят мощную финансовую пирамиду, которая вскоре начала приносить хороший доход. Дин и Джо счастливы, но их счастье длилось недолго, ведь там, где крутятся большие деньги, всегда есть те, кто хочет ими поживиться. Ребятам предстоит борьба с несколькими мафиозными кланами и нехорошими парнями.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×