19 июля 2016, 09:48
 1939

Два белгородца победили на Всероссийской спартакиаде спортивных школ

Два белгородца победили на Всероссийской спартакиаде спортивных школ Владислав Арепьев. Фото с сайта ДЮСШ «Молодость» (http://dushmolodost.ucoz.ru)

Боксёр Никита Кулешов и тяжелоатлет Владислав Арепьев заняли первые места в соревнованиях, которые прошли в Саранске.

«Никите Кулешову 15 лет, он тренируется у Игоря Терехова и Алексея Катунина. В финале спартакиады он выиграл три боя в весовой категории до 41,5 кг. В этом году Никита завоевал призовые места в нескольких областных и всероссийских турнирах и прошёл отбор на спартакиаду», – рассказала замдиректора шебекинской ДЮСШ № 2 Алла Чуркина.

Воспитанник старооскольской ДЮСШ «Молодость» Владислав Арепьев взял золото в весовой категории до 69 кг в финале соревнований по тяжёлой атлетике. В этих же состязаниях в десятку лучших вошли его друзья по команде Илья Милов и Даниил Ткаченко.