Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10 марта 2016, 23:34
 3905

Пропавшего младенца везут в Белгород из Курской области

Пропавшего младенца везут в Белгород из Курской области
  • Новость

Ребёнок жив и находится в удовлетворительном состоянии. «БелПрессе» сообщили, что похищенную из областного перинатального центра девочку сотрудники правоохранительных органов нашли в посёлке Коммунар Беловского района Курской области.

Они передали ребёнка бригаде медиков, приехавшей на реанимобиле из перинатального центра. По предварительной оценке, состояние девочки удовлетворительное. Сейчас ребёнок находится под наблюдением врачей.

Сразу после выполнения сотрудниками правоохранительных органов обязательных процедур новорождённую транспортируют в перинатальный центр областной клинической больницы и поместят в палату интенсивной терапии под наблюдение врачей.

Напомним, об исчезновении новорождённой в правоохранительные органы сообщили 10 марта в 13:50 сотрудники роддома. Девочка родилась 16 февраля раньше срока, поэтому оставалась в отделении для новорождённых и недоношенных. Мать ребёнка из роддома выписали, и она приезжала его навещать. На момент исчезновения девочки мать находилась дома, в Алексеевском районе. После пропажи малышки её привезли в Белгород.

По предварительным данным, девочку украла 23-летняя жительница Курской области. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Алексей Стопичев


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×