Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
26 января 2016, 10:39
 4880

В Белгороде открывают магазин международной службы доставки цветов «Флорист.ру»

 В Белгороде открывают магазин международной службы доставки цветов «Флорист.ру» Фото предоставлено компанией «Флорист.ру»
  • Новость

4 февраля в областном центре откроет свои двери новый цветочный салон «Флорист.ру» – представитель одной из крупнейших в России сети флористических магазинов с международным присутствием.

Главные достоинства салона – сервис и ассортимент цветов. В цветочном салоне работают профессионалы, постоянно повышающие уровень своего мастерства. За развитием и повышением квалификации цветочных мастеров следят ведущие флористы Москвы, Санкт-Петербурга и Казани. Мастера салона помогут каждому создать свой цветочный шедевр, исходя из повода подарка, особенностей получателя, сезона и финансовых возможностей.

Салон «Флорист.ру» в Белгороде подчинён единым правилам работы международной сети и соответствует высоким стандартам качества и обслуживания. Это означает, что, например, по гарантии качества, которая распространяется на все товары и услуги салона, вы сможете обменять непонравившийся букет в салоне в течение первых 24 часов после доставки.

В магазине вы найдёте цветочные композиции и букеты из классических роз, тюльпанов, лилий и хризантем или самых экзотических растений, а также сможете заказать доставку цветов не только по Белгороду, но и по всему миру, где бы ни находился ваш адресат.

«Одна из сильных сторон нашего салона – большой ассортимент цветов и высокий уровень флористики. Кроме того, мы отобрали по-настоящему талантливых мастеров. Новые знания, навыки и техники работы с цветами – это то, над чем мы постоянно работаем вместе с салонами «Флорист.ру» в других городах. Я рад, что в Белгороде появилось такое место, где соединились в единое целое высокие требования к качеству и тонкое искусство работы с цветами», – рассказал директор салона Александр Перегут.

Салон предоставляет такие услуги, как: букеты и цветочные композиции к любому поводу, интерьерные флористические решения, свадебная флористика, создание эксклюзивных букетов и композиций, проведение мастер-классов по цветочному мастерству для всех желающих. Салон также работает с юридическими лицами, предоставляя все необходимые для клиентов документы и уделяя особое внимание таким заказам.

В честь открытия салон приглашает всех горожан стать первыми клиентами магазина, получить дисконтную карту, а также поучаствовать в беспроигрышной лотерее, в которой каждый покупатель получит в подарок скидки на последующие заказы, букеты и подарки от салона и интернет-магазина «Флорист.ру». Срок проведения лотереи – с  4.02.2016 по 7.02.2016 года.

Компания «Флорист.ру» www.florist.ru – одна из первых служб доставки цветов, появившихся в России. Сегодня её опыт уже состоит из 17 лет успешной работы, более 30 фирменных салонов и производств в крупных городах страны, более 1 500 партнёрских салонов по миру и миллиона улыбок своих клиентов и получателей. Ведь помогать людям, дарить друг другу радость и передавать чувства и эмоции цветами – миссия компании.

Сроки проведения лотереи – с 4.02.2016 по 7.02.2016. Информацию об организаторе  мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно получить в цветочном салоне «Флорист.ру» в Белгороде по адресу: Белгород,  ул. Князя Трубецкого, д. 52 или по телефону: 8-929-005-04-03

Оператор сайта: ООО «Московский букет», 107140, г. Москва, ул. Красносельская Верхняя, дом 2/1, строение 2, помещение 1, ОГРН 1157746034577.

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×