Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
31 декабря 2015, 10:03
 2764

Руководство области поздравляет белгородцев с Новым годом!

Руководство области поздравляет белгородцев с Новым годом! Фото Вадима Заблоцкого
  • Новость

Жителей Белгородской области поздравляют глава региона Евгений Савченко, председатель облдумы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор по области Александр Закоржевский.

«Совсем скоро наступит самый любимый, самый светлый праздник – Новый год. В эти дни мы по традиции даём оценку тому, что сделано, и находимся в ожидании добрых свершений в будущем.

У каждого из нас с уходящим годом – годом 70-летия Великой Победы – связаны и радостные, и грустные воспоминания, но все вместе мы трудились на благо общего дела. В непростых условиях нам удалось добиться роста промышленного производства и выпуска сельскохозяйственной продукции, продолжить реализацию крупных инвестиционных проектов, осуществить серьёзные шаги в благоустройстве территорий нашего края. Мы заложили хорошую основу для дальнейших достижений: благодарим вас, уважаемые белгородцы, за труд, доверие и активное участие в жизни региона.

Наступающий год ставит очередные задачи – уверены, что совместные усилия обязательно приведут нас к новым победам. Уверенность эта основана на опыте, который мы черпаем из славной истории Белгородчины.

От всего сердца поздравляем вас с новым, 2016 годом и Рождеством Христовым!

Счастья вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения! С праздником!»


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×