Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15 октября 2015, 13:05
 3504

В преддверии собственной свадьбы белгородец обокрал любовницу

В преддверии собственной свадьбы белгородец обокрал любовницу
  • Новость

Оставшись ночевать с коллегой, парень похитил у неё драгоценности на сумму более 250 тысяч рублей.

Молодой белгородец 1990 г. р. собирался в скором времени жениться, но это не мешало ему поддерживать интимные отношения с коллегой 1987 г. р. По версии следствия, когда он в очередной раз пришёл к любовнице переночевать, то, дождавшись, когда она уйдёт в ванную, похитил её шкатулку с золотыми украшениями. «БелПрессе» стало известно, что в шкатулке находилось около 20 наименований ювелирных изделий.

Кража произошла ещё в августе, однако потерпевшая обнаружила пропажу только в октябре, после чего сразу же обратилась в полицию. Так как других посторонних, кроме коллеги, в квартире девушки не было, оперуполномоченные уголовного розыска вышли на след подозреваемого и задержали его.

Практически сразу 25-летний жених сознался в содеянном. Рассказал, что драгоценности любовницы продал за 100 тыс. рублей, а деньги потратил на себя. Также парень пообещал возместить причинённый любовнице ущерб из денег, отложенных на свадьбу. Торжество должно было пройти в ближайшее время, однако теперь, скорее всего, его не будет. В пресс-службе областного УМВД уже сообщили, что против задержанного возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция данной статьи – до шести лет лишения свободы.

Алексей Стопичев


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×