28 сентября 2015, 11:52
 2819

Белгородские хоккеисты проиграли «Липецку»

Для молодёжной хоккейной команды «Белгород» это седьмое поражение подряд.

27 сентября команда «Белгород» в гостях провела очередной матч первенства Молодёжной хоккейной лиги Б.

Как обычно, белгородцы пропустили уже в самом начале матча – гол забил Пётр Лагутин. Больше в первом периоде заброшенных шайб не было, хотя гости в целом владели преимуществом, а липчане стойко отбивались. Во втором отрезке матча «Липецк» забил дважды: отличились Евгений Власов и Павел Двуреченский.

Третий период тоже выиграли хозяева льда – они забросили две шайбы, а гости – одну. Голы на счету Лагутина и Власова, а автором гола престижа стал Мирослав Железняков. Игра закончилась со счётом 5:1 в пользу «Липецка».

Следующий матч пройдёт сегодня в 19:00.