Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
28 октября 2014, 11:03
 3517

Вадим Хамутцких стал тренером второй команды «Белогорья»

Вадим Хамутцких стал тренером второй команды «Белогорья» Фото Юрия Бограда
  • Новость

Легендарный волейболист назначен старшим тренером волейбольного клуба «Технолог-Белогорье», который фактически является дублирующей командой главного «Белогорья».

Главным тренером «Технолога-Белогорья» является Павел Иванов, а Хамутцких назначен старшим тренером. В штаб входит также тренер Михаил Неботов. Клуб выступает в высшей лиге Б и в настоящее время занимает четвёртую позицию, на четыре очка отставая от лидера – волейбольного клуба «Владимир».

В прошлом сезоне Вадим Хамутцких, известный в волейбольной среде под прозвищем Борода, работал в суперлиге главным тренером «Газпрома-Югры» из Сургута. С северянами Хамутцких впервые в истории клуба вышел в полуфинал Кубка России.

В «Белогорье» отмечают, что Вадим Хамутцких стал очередным бывшим игроком белгородского клуба, нашедшим себя в тренерском амплуа. На данный момент в командах «Белогорья» и в волейбольной школе работают Александр Зуйченко, Сергей Брусенцев, Иван Захватенков, Евгений Соков, Михаил Неботов, Игорь Мирошниченко и Андрей Шевчук.

26 ноября 2014 года Вадиму Хамутцких исполнится 45 лет.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×