Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
31 января 2015, 19:58
 5331

В Белгороде из-за взрыва газа сгорел ларёк

В Белгороде из-за взрыва газа сгорел ларёк Фото Сергея Шевченко
  • Новость

Пострадали три человека, в том числе продавец горевшего киоска «Цыплята-гриль».

31 января в 16:30 в МЧС сообщили о возгорании на севере Белгорода. К месту ЧП направили расчёты пожарных частей № 1 и 4, а также специализированную часть № 5 по тушению крупных пожаров.

«Пожар произошёл в металлическом ларьке 1,5х3 м. Огнём повреждён полностью. Имеются пострадавшие. Причина пожара, ущерб устанавливаются», – сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В 16:43 пожар был полностью ликвидирован.

По информации «БелПрессы», возгорание произошло после хлопка (слабого взрыва газа) в ларьке, где продавались цыплята-гриль. 25-летняя продавщица, получившая 15 % ожогов тела, в шоковом состоянии сразу же выбежала на улицу. Кроме неё травмы получили 40-летняя продавщица соседней торговой точки и 35-летний водитель, который привёз туда рыбу. Мужчину и продавца горевшего ларька доставили в ожоговый центр областной больницы, третьей пострадавшей помощь оказали на месте.

Ларёк располагался на небольшом продуктовом рынке «Восход» на проспекте Богдана Хмельницкого, неподалёку от остановки общественного транспорта «Сокол». В момент происшествия здесь было достаточно людно. Сейчас полностью выгоревший киоск уже демонтирован.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×