Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
24 октября 2014, 09:51
 2504

Общественная палата Белгородской области собирает жалобы на страховщиков

Общественная палата Белгородской области собирает жалобы на страховщиков
  • Новость

Общественная палата региона открыла телефонную линию по сбору жалоб на качество оказания услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности.

«Вам предлагают застраховать жизнь в довесок к ОСАГО? Страховщик говорит, что у него нет бланков? Заставляют ждать в очереди три часа? Ответственного сотрудника целыми днями нет в офисе? Звоните по телефону (4722) 32-21-02. Давайте вместе работать над повышением качества услуг страхования автогражданской ответственности!» – говорится в обращении Общественной палаты.

Собранные жалобы планируется озвучивать в радиоэфире, размещать в печатных изданиях и на сайте Общественной палаты Белгородской области.

Проблема оказания услуг в сфере автострахования актуальна для региона. Напомним, что антимонопольщики уже предписывали белгородскому Росгосстраху перестать навязывать клиентам дополнительные услуги. А глава Белгородского УФАС направлял письмо в Центробанк после многочисленных жалоб на отсутствие бланков полисов ОСАГО у местных страховщиков.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×