Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
05 февраля 2016, 18:31
 5346

Дмитрий Бурмистров ушёл из «Энергомаша»

Дмитрий Бурмистров ушёл из «Энергомаша» Тренировка «Энергомаша». Фото Юрия Бограда
  • Новость

Белгородский футбольный клуб определился с двумя соперниками на сборах в Кисловодске.

5 февраля белгородский «Энергомаш» провёл первую тренировку с мячом после выхода из отпуска. О ней подробно читайте в ближайшем номере «Смены». На первом занятии с «сине-белыми» тренировался Вадим Старков. Два с половиной года назад он завершил карьеру.

Белгородским любителям футбола 36-летний защитник хорошо знаком – на его счету шесть сезонов в составе местного «Салюта», за который в чемпионате России он провёл 174 матча и забил 7 голов. Вадим говорит, что соскучился по игре и попробует вернуться в большой футбол.

«Пока он тренируется, посмотрим. Сделаем выводы после сбора в Белгороде», – сказал «БелПрессе» главный тренер ФК «Энергомаш» Виктор Навоченко.

Кроме того, клуб покинул 32-летний нападающий Дмитрий Бурмистров. Высокорослый форвард в этом сезоне провёл 13 матчей, в которых результативными действиями не отметился.
Новичков в команде пока нет.

«Просмотрели молодёжь из Губкина, Старого Оскола, Шебекино. Сделали заметки себе, летом ещё раз просмотрим. Пока усиления у нас нет. Уходить тоже никто не собирается, как видите, кроме Концедалова (Роман ушёл в краснодарскую «Кубань» – прим. ред.) и Бурмистрова, все на месте», – сообщил Навоченко.

Также главный тренер рассказал об учебно-тренировочных сборах клуба.

«До 20 февраля мы в Белгороде, 23-го едем в Кисловодск, а 12 марта приезжаем обратно. Там запланировано четыре товарищеских матча. Сыграем с пятигорским «Машуком» и «Тамбовом». Ещё два соперника не определены. 15-го уезжаем на сборы в Сочи. Вернёмся за десять дней до первой игры», – рассказал Виктор Леонидович.

Александр Куликов

  • Тренировка «Энергомаша».

  • Тренировка «Энергомаша».

  • Тренировка «Энергомаша».

  • Тренировка «Энергомаша».

  • Тренировка «Энергомаша».

  • тренеры Андрей Репринцев и Игорь Ермаков.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×