Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21 октября 2014, 14:57
 4767

Белгородский боксёр победил на всероссийских соревнованиях

Белгородский боксёр победил на всероссийских соревнованиях Денис Чмыхин – в синей форме. Фото из личного архива спортсмена
  • Новость

Денис Чмыхин, выиграв золотую медаль в Сибири, стал мастером спорта.

В Усолье-Сибирском Иркутской области завершился всероссийский турнир класса А по боксу среди юниоров 1996–1997 годов рождения памяти первого мастера спорта СССР Виктора Кондратюка. В соревнованиях участвовали 76 спортсменов из 13 регионов России. Медали разыгрывались в десяти весовых категориях.

Все спортсмены имели звание не ниже кандидата в мастера спорта. Белгородскую область представлял только один боксёр – Денис Чмыхин. Он победил в весовой категории до 60 кг. Став первым, он выполнил норматив мастера спорта.

«К этому турниру я готовился как к обычному, а не класса А, чтобы не забивать себе голову, какие эти соревнования ответственные, – рассказал «БелПрессе» Денис Чмыхин. – В моём весе было 11 человек из Иркутска, Бурятии, Амурской области, Хабаровска, Приморского края. Все соперники были достойными, в каждом бою нельзя было терять сосредоточенность. Я провёл три боя, самым сложным показался второй – против соперника из Бурятии. Теперь буду отдыхать, восстанавливаться после выезда: следующие соревнования нескоро».

Александр Куликов


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×