Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
23 сентября 2014, 17:43
 2864

Белгородские волейболистки выиграли Кубок ЦФО

Белгородские волейболистки выиграли Кубок ЦФО Фото Анастасии Дороховой (http://vk.com/zhazhda57)
  • Новость

«Альтернатива» выиграла пять матчей из пяти и привезла домой первый трофей в этом сезоне.

В Орле с 17 по 21 сентября проходил открытый Кубок Центрального федерального округа по волейболу среди женских команд. Всего в турнире принимали участие команды из шести городов – Белгорода, Орла, Тулы, Волгодонска, Брянска и Рязани. По регламенту турнира все команды сыграли между собой по одному матчу. Кстати, все команды, кроме орловской, выступают в Высшей лиге чемпионата России.

В итоге белгородские девушки одержали победы во всех матчах и стали обладательницами Кубка ЦФО. Со счётом 3:0 ими были повержены орловчанки из «Госуниверситета-ШВСМ», тулячки «ЦСП-ШВСМ» и команда «Импульс-Спорт» из Волгодонска. В четырёх партиях «Альтернатива» переиграла «Рязань», а сложнее всего пришлось с «Брянском»: этот матч закончился со счётом 3:2 в пользу белгородок.

По словам капитана «Альтернативы» Евгении Ильиной, команда изначально настраивалась на победу в этом турнире. Но всё же главной задачей стояло налаживание взаимосвязей для старта в сезоне в Высшей лиге «Б» чемпионата России по волейболу среди женских команд.

Александр Куликов


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×