Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18 января 2016, 12:30
 2590

«Зеленой долине» – 5 лет

Белгородский молочный агрохолдинг подвёл итоги первой пятилетки.

Группа компаний «Зелёная долина», специализирующаяся на производстве молока, отметила в минувшую субботу пятилетний юбилей. В зале дома культуры «Звёздный» в городе Строитель собрались не только ведущие сотрудники компании (всех сотрудников – а их около полутора тысяч – зал не смог бы вместить в любом случае), но и представительные гости: главы районов, представители духовенства и областных властей.

Замгубернатора области Станислав Алейник подчеркнул, что холдинг своим примером доказал возможность работать и зарабатывать на молочном животноводстве, и вручил его руководителям благодарности и почётные грамоты губернатора и областного департамента АПК.

На сцене ДК наградили многих работников входящих в холдинг компаний. Впрочем, и они в долгу не остались, выступив со своими творческими номерами (к слову, многие блеснувшие вокальными и хореографическими талантами аграрии вполне могли бы работать в сфере культуры). И хотя празднование растянулось на три с лишним часа, никто из участников не ушёл до окончания мероприятия: организаторы сделали все возможное, чтобы никто не скучал.

На правах рекламы


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×