Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
26 мая 2014, 14:35
 3142

В Белгороде впервые пройдёт автопробег «Мама рулит!»

В  Белгороде впервые пройдёт автопробег «Мама рулит!» Логотип акции предоставлен общественной организацией «Чудо-Мамы. Белгород».
  • Новость

27 мая организованная колонна с мамами за рулём и детьми в салоне (обязательно в автокресле) в сопровождении машины ГИБДД проследует по центральным улицам Белгорода. Тем самым белгородские мамы продемонстрируют свою родительскую позицию всегда перевозить детей безопасно.

Стартует автопробег в 10:30. Белгородские мамы проедут по маршруту: пр-кт Ватутина – ул. Губкина – ул. Костюкова – ул. Волчанская – ул. Белгородского полка – ул. Преображенская – ул. Попова.  Финишной точкой станет парк Победы. Здесь участниц автопробега наградят памятными дипломами и подарками. В программе праздника – выступление выездного театра кукол «Рукавичка» и творческих коллективов из детских садов Белгорода, викторина, флешмоб для детей и их родителей от ГИБДД.

Напомним, автопробег «Мама рулит!» проводится в России четвёртый год. Одновременно он проходит сразу в нескольких городах: Барнауле, Екатеринбурге и Казани. Белгород впервые присоединится к социальной акции.


Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×